Lot 113

HERMÈS Paris. Zoe PAUWELS. " Pierres d'orient et d'occident ". Carré en twill de soie à décor de marqueterie de pietra dura sur fond noir, signé et titré. 90 x 90 cm
Dans sa boite. Quelques légères traces d'usage, une tache.
Estimation : 150 € à 200 €