Lot 114
HERMES Paris - Châle en soie modèle "Ceintures et liens", titré et signé Toutsy. 140 x 140 cm. Manque l'étiquette. Très bon état général.

Estimation : 200 € à 300 €

Expositions publiques :
Samedi 31 janvier de 10h à 12h et de 14h à 17h
Lundi 2 février de 10h à 12h
Mardi 3 février de 10h à 12h

Frais de vente :
27% TTC en sus de l'adjudication.