Lot 131

CHANEL Made in Italy - Sac à main en cuir de veau caviar matelassé noir Incocognito Mini Square Black single Flap de 2019, fermoir pression incocognito CC noir brillant, interieur tissu noir siglé. Dim : 13 x 18 x 6 cm. Anse non réglable L : 54 cm. Petites usures et griffure notamment sur le CC du fermoir, manque le filigranne.
Estimation : 1 300 € à 1 700 €