Lot 133

CHANEL - SAC à main modèle "Cambon Ligne Wallet On Chain" en cuir d'agneau noir matelassé, intérieur en toile et cuir rose ouvrant à un compartiment principal à une poche plaquée, et emplacements pour cartes, une poche zippée, une poche zippée dans le rabat, et une poche plaquée avant, sous le rabat, chaîne entrelacée de cuir noir, agréments en métal argenté. Numéroté. Avec son sticker. Dim : 19 x 12 x 3 cm. Bon état général, infimes usures, manque un élément de cuir au bout de la fermeture sous le rabat, petites taches intérieures et infirmes griffures, notamment du cuir vernis.
Estimation : 1 400 € à 1 800 €