Lot 134

CHANEL - PORTEFEUILLE modèle "Cambon Ligne Long Bifold Wallet" en cuir bleu marine, surpiqure du double CC en cuir vernis noir, intérieur en cuir bleu siglé, ouvrant par une compartiment principal en toile grise siglée avec poche zippée et emplacements pour cartes. Numéroté. Dim : 10 x 18 x 3 cm. Avec son sticker, sa carte d'authenticité et sa boîte. Bon état général, petites usures du cuir vernis et infimes usures sur cuir bleu.

Estimation : 380 € à 420 €

Expositions publiques :
Samedi 31 janvier de 10h à 12h et de 14h à 17h
Lundi 2 février de 10h à 12h
Mardi 3 février de 10h à 12h

Frais de vente :
27% TTC en sus de l'adjudication.