Lot 136

CHANEL - SAC à main modèle "Classic Double Flap" 26 cm en cuir d'agneau matelassé noir, chaine en métal doré et cuir réglable, rabat découvrant un soufflet et une poche en cuir bordeaux, poche plaquée arrière et poche zippée sous rabat, agréments en métal doré. Avec sticker, sa carte d'authenticité et son carnet. 25,5 x 16 x 7,5 cm. Très bon état général, belle patine, infimes usures.
Estimation : 3 650 € à 4 000 €