Lot 136

CHANEL - SAC à main modèle "Classic Double Flap" 26 cm en cuir d'agneau matelassé noir, chaine en métal doré et cuir réglable, rabat découvrant un soufflet et une poche en cuir bordeaux, poche plaquée arrière et poche zippée sous rabat, agréments en métal doré. Avec sticker, sa carte d'authenticité et son carnet. 25,5 x 16 x 7,5 cm. Très bon état général, belle patine, infimes usures.

Estimation : 3 650 € à 4 000 €

Expositions publiques :
Samedi 31 janvier de 10h à 12h et de 14h à 17h
Lundi 2 février de 10h à 12h
Mardi 3 février de 10h à 12h

Frais de vente :
27% TTC en sus de l'adjudication.

Stanislas Jeanroy