Lot 138

HERMES Paris - Petit porte-monnaie en cuir d'autruche gris. Signé et numéroté.
HERMES Paris Made in France Porte-monnaie "Bastia" de 2023 en cuir d'autruche gris, fermeture pression sur rabat. Signé" et numéroté. D : 8 x 8.5 cm. Excellent état général proche du neuf.

Estimation : 150 € à 250 €

Expositions publiques :
Samedi 31 janvier de 10h à 12h et de 14h à 17h
Lundi 2 février de 10h à 12h
Mardi 3 février de 10h à 12h

Frais de vente :
27% TTC en sus de l'adjudication.

Stanislas Jeanroy