Lot 151

HERMES - SAC à main modèle "Kelly" retourné 32 cm, en cuir gold retouné, intérieur en cuir lisse gold, agréments en métal doré. Avec sa clochette, ses clés, sa bandoulière et ses dustabgs. Lettre V dans un cercle. Dim. : 21.5 x 33 x 12 cm. (Bon état général, restauration récente, légères usures aux angles, taches d'humidité intérieures).
Estimation : 5 000 € à 8 000 €