Lot 154

CELINE- SAC à main modèle "Small Boston" en toile enduite Macadam marron et cuir beige, intérieur beige ouvrant par un compartiment principal avec une poche zippée, une poche plaquée extérieure, agréments en métal doré. Numéroté. Dim : 35 x 21 x 17 cm. Bon état général, légères taches sur les poignées, infimes usures des angles.

Estimation : 300 € à 400 €

Expositions publiques :
Samedi 31 janvier de 10h à 12h et de 14h à 17h
Lundi 2 février de 10h à 12h
Mardi 3 février de 10h à 12h

Frais de vente :
27% TTC en sus de l'adjudication.