Lot 154

CELINE- SAC à main modèle "Small Boston" en toile enduite Macadam marron et cuir beige, intérieur beige ouvrant par un compartiment principal avec une poche zippée, une poche plaquée extérieure, agréments en métal doré. Numéroté. Dim : 35 x 21 x 17 cm. Bon état général, légères taches sur les poignées, infimes usures des angles.
Estimation : 300 € à 400 €