Lot 157

CELINE - SAC à main modèle "Shopping Tote" en toile enduite Macadam noire et marron et en cuir noir, intérieur en tissu gris à un compartiment avec deux poches plaquées et une poche zippée, agréments en métal doré. Numéroté. Dim : 25 x 29 x 8 cm. Avec son dustbag. Bon état général, petites usures de la teinte des poignées.

Estimation : 300 € à 500 €

Expositions publiques :
Samedi 31 janvier de 10h à 12h et de 14h à 17h
Lundi 2 février de 10h à 12h
Mardi 3 février de 10h à 12h

Frais de vente :
27% TTC en sus de l'adjudication.