Lot 157

CELINE - SAC à main modèle "Shopping Tote" en toile enduite Macadam noire et marron et en cuir noir, intérieur en tissu gris à un compartiment avec deux poches plaquées et une poche zippée, agréments en métal doré. Numéroté. Dim : 25 x 29 x 8 cm. Avec son dustbag. Bon état général, petites usures de la teinte des poignées.
Estimation : 300 € à 500 €