Lot 163

CELINE - SAC à main modèle "Vintage Chain Clutch" en cuir de veau box rouge avec sigle central embossé, intérieur noir ouvrant par un compartiment avec une poche zippée, chaîne et agréments en métal doré. Numéroté. Dim : 22 x 17 x 7 cm. Excellent état général, infimes usures.

Estimation : 320 € à 380 €

Expositions publiques :
Samedi 31 janvier de 10h à 12h et de 14h à 17h
Lundi 2 février de 10h à 12h
Mardi 3 février de 10h à 12h

Frais de vente :
27% TTC en sus de l'adjudication.