Lot 163

CELINE - SAC à main modèle "Vintage Chain Clutch" en cuir de veau box rouge avec sigle central embossé, intérieur noir ouvrant par un compartiment avec une poche zippée, chaîne et agréments en métal doré. Numéroté. Dim : 22 x 17 x 7 cm. Excellent état général, infimes usures.
Estimation : 320 € à 380 €