Lot 166

CHANEL - Sac à main modèle "Classic Flap Travel Airline airport Runway" en tweed noir et cuir caviar noir et crème, chaîne en métal ruthénium et cuir noir, intérieur cuir caviar et toile noire, trois patchs sur le thème de l'aéroport appliqué (petit accident sur l'un), poche arrière avec bouton pression, ouvrant une poche zippée et deux poches plaquées. Numéroté sur son sticker. 30 x 32 x 15 cm. Petits accrocs, fils tirés .
Estimation : 2 800 € à 4 500 €