Lot 169

CHANEL - Sac à main modèle "mini Square" de 2015 en cuir matelassé vernis bleu irisé, avec fermoir au double C et anse en métal paladié et cuir verni, intérieur en cuir de veau bleu ciel, single flap, découvrant une poche zippée et une poche plaquée, signé Chanel et marqué Vente privée 2015. Sticker intérieur avec le numéro. 14 x 16,5 x 7 cm. Bon état général, cuir extérieur légèrement insolé sur les parties latérales, petites usures sous le sac. Avec son dustbag.

Estimation : 2 000 € à 3 000 €

Expositions publiques :
Samedi 31 janvier de 10h à 12h et de 14h à 17h
Lundi 2 février de 10h à 12h
Mardi 3 février de 10h à 12h

Frais de vente :
27% TTC en sus de l'adjudication.