Lot 184

CARTIER Paris - PORTEFEUILLE en cuir bordeaux monogrammé, logo double C embossé au centre, intérieur en cuir et toile siglée bordeaux avec deux poches à billets, deux petites poches plates et deux espaces pour les cartes, agréments en métal argenté. Dim. fermé : 9 x 11.5 x 1 cm. L. ouvert : 22 cm. (Petites usures, griffures et taches au cuir et manque au niveau du liseré noir).

Estimation : 80 € à 150 €

Expositions publiques :
Samedi 31 janvier de 10h à 12h et de 14h à 17h
Lundi 2 février de 10h à 12h
Mardi 3 février de 10h à 12h

Frais de vente :
27% TTC en sus de l'adjudication.