Lot 190

CHRISTIAN DIOR - SAC à main modèle "Soft Tote" en cuir de veau matelassée à surpiqûre cannage rouge, intérieur en toile grise ouvrant à deux compartiments, l'un avec une poche zippée, l'autre avec deux poches plaquées et une poche centrale zippée, à deux anses portées mains en métal argenté et cuir rouge, agréments en métal argenté, charms. Numéroté. Dim : 28,5 x 22 x 7.5 cm. Bon état général, usures des angles et de la bordure.
Estimation : 900 € à 1 100 €