Lot 190

CHRISTIAN DIOR - SAC à main modèle "Soft Tote" en cuir de veau matelassée à surpiqûre cannage rouge, intérieur en toile grise ouvrant à deux compartiments, l'un avec une poche zippée, l'autre avec deux poches plaquées et une poche centrale zippée, à deux anses portées mains en métal argenté et cuir rouge, agréments en métal argenté, charms. Numéroté. Dim : 28,5 x 22 x 7.5 cm. Bon état général, usures des angles et de la bordure.

Estimation : 900 € à 1 100 €

Expositions publiques :
Samedi 31 janvier de 10h à 12h et de 14h à 17h
Lundi 2 février de 10h à 12h
Mardi 3 février de 10h à 12h

Frais de vente :
27% TTC en sus de l'adjudication.