Lot 192

DIOR - Pochette enveloppe en toile DIOR TRAVEL à décor d'un imprimé léopard marquée CHRISTIAN DIOR et numéroté à l'intérieur. Dim : 22 x29 cm. Excellent état général avec une carte de la maison.

Estimation : 150 € à 300 €

Expositions publiques :
Samedi 31 janvier de 10h à 12h et de 14h à 17h
Lundi 2 février de 10h à 12h
Mardi 3 février de 10h à 12h

Frais de vente :
27% TTC en sus de l'adjudication.