Lot 192

DIOR - Pochette enveloppe en toile DIOR TRAVEL à décor d'un imprimé léopard marquée CHRISTIAN DIOR et numéroté à l'intérieur. Dim : 22 x29 cm. Excellent état général avec une carte de la maison.
Estimation : 150 € à 300 €