Lot 194

CHRISTIAN DIOR - SAC à main modèle "Lady Dior" en cuir de veau matelassé fuchsia à surpiqûre cannage, modèle médium, poignées en cuir fuchsia, intérieur à une compartiment avec une poche zippée, agréments en métal argenté, charms. Avec sa bandoulière. Numéroté Dim : 24 x 10 x 11 cm. Excellent état général, infimes griffures et petites usures.
Estimation : 1 770 € à 1 870 €