Lot 179
Desny (Clément Nauny dit) 1900-1969. Shaker de forme trapézoïdale en métal argenté.
Desny (Clément Nauny dit) 1900-1969. Shaker de forme trapézoïdale en métal argenté. Signé et numéroté en dessous. H. 26 cm
Estimation : 1 500 € à 2 000 €