Lot 142
Othon COUBINE (1883-1969). Paysage au mur, les cyprès en Provence.

Othon COUBINE (1883-1969). Paysage au mur, les cyprès en Provence. Huile sur toile signée en bas à droite. 54 x 65 cm. Porte au dos une étiquette de la collection Mermillon.

Estimation : 6 000 € à 8 000 €
Adjugé : 16 800 €