Lot 37
GUITARE en placage d'érable à décor en incrustation de plaquettes de nacre et ivoire.

GUITARE en placage d'érable à décor en incrustation de plaquettes de nacre et ivoire. Dubois-Mirecourt. Etui. Epoque XIXème siècle. Manques.

Estimation : 120 € à 150 €
Adjugé : 1 800 €