VENTE CLASSIQUE CORBAS
Mercredi 11 Janvier 2023 à 14h21
Délivrance sur rendez-vous uniquement.
Exposition le matin de la vente, de 10h à 12h.
Vous pouvez envoyer vos demandes d'informations à : info@lyon-encheres.fr
Conditions de règlement :
Conditions de règlement :
BAS-RELIEF en plâtre à décor de scènes combats mythologiques centaures et amazones L 65 . Accidents.
Estimation : 20 € à 40 €
Adjugé : 70 €
Adjugé : 70 €
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 15 €
Adjugé : 15 €