Lot 244
André LANSKOY (1902-1976). Composition sur fond noir.

André LANSKOY (1902-1976). Composition sur fond noir. Gouache sur papier. Signée en bas à droite. H : 50 cm L : 65 cm. Nous remercions monsieur André SCHOELLER qui nous a confirmé l'authenticité de cette oeuvre. Celle-ci sera incluse dans le catalogue raisonné en préparation. Un certificat d'authenticité de monsieur SCHOELLER pourra être remis à l'acquéreur, à sa charge.

Estimation : 8 000 € à 10 000 €
Adjugé : 10 800 €