Lot 286
Patrice GIORDA (né en 1952). La voûte n°3.
Patrice GIORDA (né en 1952). La voûte n°3. Acrylique sur toile. Signée au dos. Titrée, datée au dos. H : 81 cm L : 65 cm |
Estimation : 3 500 € à 4 000 €
Adjugé : 4 320 €