Lot 286
Patrice GIORDA (né en 1952). La voûte n°3.

Patrice GIORDA  (né en 1952). La voûte n°3. Acrylique sur toile. Signée au dos. Titrée, datée au dos. H : 81 cm L : 65 cm

Estimation : 3 500 € à 4 000 €
Adjugé : 4 320 €