Lot 20
Émile Boisseau (1842-1923). La défense du foyer.

Émile Boisseau (1842-1923). La défense du foyer. Groupe en bronze à patine médaille nuancée. Signé et titré sur un cartouche. H. 88 cm

Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 4 380 €