Lot 105
René Lalique (1860-1945). Vase modèle « Sauterelles ».
René Lalique (1860-1945). Vase modèle « Sauterelles » en verre moulé pressé transparent satiné à patine bleue. Signé. H. 27 cm. Bibliographie : Modèle n° 888 du catalogue Lalique |
Estimation : 2 500 € à 3 000 €
Adjugé : 3 900 €