Lot 5
Louis JANMOT (1814-1892). Portrait de femme de profil, 1856.

Louis JANMOT (1814-1892). Portrait de femme de profil, 1856. Mine de plomb sur papier.

Signée, située Lyon et datée 1856 en bas au centre. A vue 27 x 21 cm.

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 4 200 €