Lot 9
François-Auguste RAVIER (1814-1895). Lumière sur Champrofond.
François-Auguste RAVIER (1814-1895). Lumière sur Champrofond. Aquarelle, gouache et mine de plomb sur papier. Signée en bas à droite. A vue 29,5 x 43,5 cm. OH.
Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 5 520 €