Lot 41
Louis-Hilaire CARRAND (1821-1899). Chemin du vieux Collonges.

Louis-Hilaire CARRAND (1821-1899). Chemin du vieux Collonges. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 38 x 46 cm. Etiquette au dos de l'exposition "Hommage à L.-H. Carrand", Maison Ravier, Morestel, du 4 juin au 1er octobre 2006. OH

Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 4 080 €