Lot 175
Claude IDOUX (1915-1990). La prière, 1945.

Claude IDOUX (1915-1990). La prière, 1945. Huile sur toile. Signée en bas à droite.55 x 38 cm

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 4 320 €