Lot 4
CREMIER sur piédouche en argent à décor de vannerie simulée supportant une rocaille gravée d'un lion, anse à triple circonvolutions. Angleterre, époque XVIIIe siècle. 150g. Restauration à l'anse.
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 120 €