Lot 5
CREMIER couvert sur piédouche en argent à décor de guirlandes florales et rinceaux, anse à deux circonvolutions. Londres, 1767-1768. 117g. Quelques restaurations.
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 110 €