Lot 73

Petit SERVICE à THE et à CAFE en argent, à décor en bas relief de guirlandes de laurier et noeuds, comprenant deux verseuses, un sucrier et un pot à crème. Poids brut : 818g.

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 590 €