Lot 74
VERSEUSE tripode en argent à décor au repoussé de rinceaux feuillagés et godrons. Fretel en graine. Anse en ébène. Epoque XIXe siècle. Poids brut : 479 g.
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 200 €