Lot 77
GARNITURE de COIFFEUSE en cristal à pans bagué argent à décor ciselé de fleurettes sur fond de treillage comprenant un grand flacon, un flacon double et un petit flacon. M.O. AUCOC Ainé. Epoque fin XIXe-début XXe siècle. 21 x 19 x 8 cm.
Estimation : 80 € à 120 €