Lot 78
PLATEAU ovale en bronze doré à décor d'émaux cloisonnés encadrant une plaque de porcelaine à décor peint polychrome d'une scène galante. Epoque XIXe siècle. 5 x 24 cm.
Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 150 €