Lot 88
BOITE ronde gainé de galuchat vert à monture en pomponne, le couvercle orné dune scène de genre. Epoque XVIIIe siècle. D. 8 cm. Accidents.
Estimation : 120 € à 150 €
Adjugé : 160 €