Lot 99
NECESSAIRE de graveur rectangulaire en chagrin à décor doré au petit fer comprenant sept instruments adaptables sur un manche en nacre tourné. Epoque début XIXe siècle. 2 x 7,5 cm.
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 240 €