Lot 100
Étui technique en galuchat vert contenant une règle pliante, un compas et un porte-gomme (remplaçant un tire-ligne). Étui signé DIXON, Angleterre, XVIIIième siècle. 16 cm. BPC
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 380 €