Lot 114
Globe terrestre en bois, papier et bronze. Signé, en cartouche, JL & Cie (Jules LEBEGUE, Paris). Diamètre : 9,7 cm. Hauteur : 19 cm.
France, début XXième siècle. BPC
Estimation : 100 € à 150 €