Lot 192
Deux VASES en opaline blanche, l'un à décor doré de fleurs de lys, l'autre de jetés de fleurs polychromes. Monture à décor de rais-de-coeur. Epoque fin XIXe siècle. H. 8,5 cm.
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 40 €