Lot 193
VASE balustre en opaline savonneuse à décor doré partiellement amati de fleurettes et frises. Base en bronze doré. Epoque milieu du XIXe siècle. H. 25 cm. Quelques usures.
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 1 400 €