Lot 3
Cornelis MAHU (1613-1689). Joueurs de cartes et buveurs dans la cour de l'auberge. Panneau de chêne, parqueté. Signé et daté en bas à droite: C. MAHU 1649. 58 x 83 cm. Soulèvements et petits manques. CM
Estimation : 4 000 € à 6 000 €
Adjugé : 6 100 €