Lot 8
École FRANCAISE du XVIIème siècle, suiveur de François de TROY. Portrait de jeune femme tenant des fleurs. Toile. 77 x 61cm. Restaurations. CM.

Estimation : 1 200 € à 1 500 €
Adjugé : 1 800 €