Lot 9

École FLAMANDE vers 1700, suiveur de Pieter van BLOEMEN. Cavaliers cosaques trinquant. Panneau de chêne, une planche, non parqueté. 38 x 56 cm. Petits manques et restaurations anciennes. CM

Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 1 400 €