Lot 37
ÉCOLE LYONNAISE fin XIXe siècle. Paysage au couchant. Huile sur toile. Signature apocryphe en bas à droite. 33 x 46 cm. Accidents. OH
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 170 €