Lot 38

FOL ENCHERES TYBOROWSKI (repasse 30/03/14) Charles-Clément CALDERON (1864/70-1906). Venise animée. Huile sur toile, signée en bas à droite. 38 x 55 cm. Ancienne restauration. OH

Estimation : 4 000 € à 5 000 €
Adjugé : 3 000 €