Lot 103

PARIS. Partie de service de table en porcelaine blanche à décor de fleurs polychromes, filet doré sur le bord : un compotier, deux coupes sur talon, vingt assiettes, une coupe ajourée, un confiturier. (Usures et fêles).

Estimation : 500 € à 700 €
Adjugé : 500 €