Lot 107
PARIS, Manufacture du Comte d'Artois. Soupière en porcelaine à décor floral polychrome, dents de loup dorées. Prise et anses latérales feuillagées. Epoque fin XVIIIe siècle. Marquée. Fêle sur le corps.
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 200 €